|
Они родились в Торонто, получали образование в Нью-Йорке, а ныне перебрались в Милан. Урожденные братья Катеначчи, более известные миру как основатели бренда Dsquared2 Дин и Дэн Кейтены, поведали «Джетсеттеру», как с наибольшей пользой убивать время на борту самолета, чем спасаются от похмелья голливудские звезды и где лучшее место для шопинга. Общалась: Мирослава Пеца Фото: Анна Путилина |
|||||||
Любимое место под солнцем: За красоту мы любим пляжи Таиланда, а за развлечения – греческий остров Миконос.
Лучшая вечеринка в жизни: Открытие нашего первого магазина в Милане. Это был поворотный момент в нашей карьере, ведь именно тогда мы зарекомендовали себя как дизайнеры определенного уровня, а потому и вечеринка была очень эмоциональной, запоминающейся. Тогда нас очень поддержала Наоми, она была с нами с самого начала, и она наш очень близкий друг.
Место и время для шопинга: Токио, ведь там вся одежда – нашего размера. В Токио очень интересная мода, именно там рождается много интересных идей, которые и продвигают моду вперед.
Ваша лучшая home party: Мы частенько устраиваем домашние вечеринки, ведь любим повеселиться. Зовем толпы друзей. Лучшей такой вечеринки и не припомним. Даже вот презентация новой коллекции в Киеве – это не обычное паркетное мероприятие. Играет заводная музыка, все веселятся. Мы стараемся быть оригинальными и в таким деталях. Думаем, это забавно, что мы пригласили столько народу к себе и теперь развлекаемся.
Ради чего вы готовы лететь больше 10 часов: Ради веселья, ради работы.
Где все еще мечтаете побывать: Мы уже всюду были. Нас по-прежнему манит море: мы любим воду, любим плавать, любим водные лыжи, а оттого часто бываем в Бразилии, в Греции. Это лето мы проведем в Испании. Мы любим бывать там, где есть вода, в таких местах как Капри, Миконос, Ибица, Рио.
От какого угощения не откажете себе даже на очень поздней вечеринке: Например, от клубники.
Самый длинный перелет... Мы летели из Лондона в Австралию. Австралия – прекрасное место, но, к сожалению, лежит далеко. Мы добирались туда 24 часа. Мы летели вместе с нашими друзьями, всего нас было 9. Думаем, это очень хорошая идея, пока ты летишь, привести в порядок лицо, сделать маску. Вот мы и занимали себя тем, что накладывали маски, делали пилинг, спали, смотрели фильмы, ели-пили, накладывали новые маски, скраб, снова спали. На борту хорошо работает маска с витамином С – она очень освежает лицо.
Вещь, без которой в самолете не жить... Снотворное в каплях, большой кашемировый плед, и комфортная одежда, в которую можно переодеться на борту.
Как спастись на утро после угарной party: Выпить кислородный коктейль – так от похмелья спасается весь Голливуд.
|
|
|||||
|
|||||||||
Милашки! По поводу клубники ...:):):)