Арнольд Шварценеггер расстался с женой
После 25 лет брака и рождения четырех совместных детей Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер разъехались по разным домам...
П

осле 25 лет брака и рождения четырех совместных детей Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер разъехались по разным домам.

“Это время глубокого личного и профессионального преобразования для нас обоих, – говорится в официальном заявлении супругов. – После долгих размышлений, дискуссий и молитв мы вместе пришли к этому решению. В настоящее время мы живем раздельно. Но мы работаем над будущим наших отношений. Мы будем воспитывать наших детей вместе. Они свет и центр жизни каждого из нас”.

Точных причин расставаний бывшая первая пара Калифорнии не назвала. Западные СМИ предполагают, что отношения между Шварценеггером и Шрайвер уже давно зашли в тупик, и расставание было естественным развитием событий.

Как пишет The Los Angeles Times, супруги редко проводили время вместе, особенно, когда Шварценеггер был губернатором и часто летал в командировки.

Шварценеггер и Мария Шрайвер, представительница так называемого «клана Кеннеди», познакомились в 1977 году на благотворительном вечере. Между ними завязался роман, и в 1986 году они поженились. У супругов четверо детей — две дочери и двое сыновей.

Источник: People

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: