День рождения Лиды Петровой - Одесса
23.04.2011

Лида Петрова отметила День рождения в Одессе - в Opera Cafe. Выбор города был сделан буквально за один день до вечеринки. "Хотелось чего-то необычного, к тому же, в Одессе у меня много друзей", - рассказала Лида "Джетсеттеру". На сорок одесских гостей пришлись все два гостя из Киева, одним из которых стала Татьяна Рамус.

Фуршет и море шампанского провоцировали на подвижный формат вечеринки, поэтому гости веселились преимущественно но ногах. Танцам способствовали и сеты диджеев - в том числе, Валида Арфуша и DJ Сахара из Донецка.

Самым необычным подарком стал стриптиз женщины-полицейского - так Лиду поздравила продюсер Ирина Заграничная. Кроме того, именинница получила букет цветов, собранный по фен-шую, песню от Кирилла Туриченко и много других подарков.




Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
blackmagicwmn

blackmagicwmn 26.04.2011 12:45 0

Лида Петрова мега мега мега крута!

xoxol-t

xoxol-t 24.04.2011 11:19 0

Лида Петрова таки классная, а эти алЫе губы (я ПроРамус) мы, вероятно, будем систематически лицезреть по ПерШомУ НаЦИональномУ... Иначе чО АнА в обнимку с замГлавного и ейной жЫнкой ???

guru

guru 24.04.2011 02:43 0

Рамус с микрофоном в руке как будто сеанс гипноза по кашпировскому одесситам проводит! Как всегда фирменные красные губы и булыжники на ушах ))))

lelik

lelik 23.04.2011 20:47 0

Лида Петрова! Ты КЛАССССССНАЯ!!! Очень красивая и милая! С Днем Рождения!