valacyclovir price
День рождения Светланы Бевзы - Киев
10.09.2010
фото: Максим Нестеренко   текст: Илона Матишинец

Светлана Бевза отметила свой День рождения вечеринкой, устроенной бутик-отелем «Ривьера». И освежила в сознании гостей свою осенне-зимнюю коллекцию, показанную полгода назад в Шоколадном доме.

Гостей на летней террасе «Ривьеры», открытой киевской прохладе, встречали пледами и чаем. Тем не менее, мерзли многие. «Скорее бы уже показ», - ежилась от холода совладелица Faces Евгения Тимошенко. Ее, а также Юлию Криницкую с подругами «разогревала» байками Ольга Аленова, на днях освоившая социальную сеть Facebook. «Мой муж меня спрашивает «У тебя есть любовник?», я отвечаю «Нет». А он говорит «Я читал, что когда так резко отвечают, значит, действительно нет». Любитель почитать Шовковский в Фейсбуке на пару с женой – с просьбой посоветовать ему новое чтиво.

На показ BEVZA пришли также Анна Пославская, супруга Дмитрия Шурова Ольга и соучредитель UFW Александр Соколовский.  




Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
xoxol-t

xoxol-t 12.09.2010 01:24 0

Поддержу sveta и поздравлю Свету с ДР... (Вообще-то есчо вчера в эту тему тему заходил... НекоХда было откамментить...)

sveta

sveta 10.09.2010 23:48 0

уверена, что Света нравится всем простым людям, которых очаровывает само значение слова "воспитание", а не простым понравиться сложнее, но перспектива есть...потому и пишу: "С Днем рождения, Света!"