День рождения салона Roche Bobois – Киев
10.12.2010
фото: Максим Нестеренко  

Киевский салон Roche Bobois отметил ровно год со дня своего открытия в Киеве. Локальный День рождения совпал с глобальным – бренд Roche Bobois в этом году отмечает 50-летие.

На коктейль в салон, расположенный в «Домосфере», пришли Евгений Червоненко, народный депутат Владимир Макеенко, Евгений Рыбчинский, Татьяна Рамус с матерью и дочерью и др. Здесь гостей ожидали инсталляции с предметами домашнего декора, книгами и рисунками селебрити-детей, которым за их творчество вручили подарки.

«Какой подарок ты хочешь?» - Поинтересовалась ведущая вечера Катя Осадчая у дочери Владимира Макеенко. «Подарите мне диван!» - Не растерялась малышка Маша.

Угощали гостей шампанским и блюдами французской кухни, за которую отвечал шеф-повар Алан Реньо.

Под занавес мероприятия в лотерею разыграли подарки и подали торт.  




Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
masiania

masiania 11.12.2010 19:37 0

Рамус - точная копия Мамы.
Детишки порадовали глаз, милые и непосредственные.
Очень приятная семья Макеенко! :)

gava

gava 11.12.2010 20:31 0

Да и правда, Татьяна Рамус, очень похоже на свою маму!!!!

xoxol-t

xoxol-t 11.12.2010 22:02 0

А откуда Ви, уважаемая, знаете мать иё ???

xoxol-t

xoxol-t 10.12.2010 23:24 0

ПредРождественЦЦкий праздник роскоши - раздолье для Кати Осадчей и её симпатичных НоШек...

xoxol-t

xoxol-t 10.12.2010 23:33 0

А исчо понравилсО вон тот котик с красно-оранжевой головкой с 3-ей снизу... (Не понял, а рядом с котиком в стенку что такое воткнулось ??? Эксклюзивный металлический шприЦЦ ??? То есть это котик-наркоман и раскраска у него дикая от употребления демократичных химических соединений...)