Открытие магазина The Icon – Киев
Сергей Бызов представил светскому Киеву свое новое детище и результат многолетнего сбора опыта – модный магазин The Icon...
С

ергей Бызов представил светскому Киеву свое новое детище и результат многолетнего сбора опыта – магазин The Icon. В концепт-сторе (это слово приятно баеру еще со времен сотрудничества с Sanahunt) можно найти не только ранее не представленные в Киеве марки одежды и аксессуаров, но и коллекционные книги, диски, а также парфюмы и пр. 

На вечеринке, посвященной открытию магазина, показывали любимый Бызовым осенне-зимний Balmain, и играл уважаемый Сергеем же диджей и автор культовых сборников Hôtel Costes Стефан Помпуньяк.

Помимо европейских и американских брендов, в The Icon представлен и новый псевдомодный проект художницы Маши Шубиной ARTeFUCK’s. Оргиастические принты на платьях и топах от греха подальше упрятали под стекло, «обнажающие» купальники, лишающие фантазий даже самых темпераментных мужчин, заставляли гостей толпиться возле стен, где эти экспонаты были размещены.

<a href=Маша Шубина">

Маша Шубина

В рамках открытия была энергично показана коллекция дома Balmain – по этому случаю в Киев был приглашен президент дома Алан Гивелин.

Посмотреть новый магазин пришли Марина Кинах с дочерьми, Ольга Аленова и Александр Шовковский, Наталья Гоций, дизайнеры Лилия Литковская, Лилия Пустовит и другие. Уже после показа, когда часть гостей покинула пространство под тентом, а часть обустроилась на длинном подиуме, прибыли Александр Онищенко со Снежаной Онопкой. Они приехали вместе, давая понять, что местные газеты в ближайшие дни опять заполонят сообщения о «любви» и прочих отношениях бизнесмена с топ-моделью. Сергей Бызов, и до этого лично встречавший почти каждого гостя, провел Онищенко и неделикатно позевывающую Онопку по магазину.  

<a href=Маша Шубина">

Маша Шубина

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Татьяна Франчук">

Татьяна Франчук

<a href=Людмила Крошко">

Людмила Крошко

<a href=Илья Чичкан">

Илья Чичкан

<a href=Ася Мхитарян">

Ася Мхитарян

<a href=Маша Шубина">

Маша Шубина

<a href=Александр Шовковский">

Александр Шовковский

<a href=Руслана Мороз">

Руслана Мороз

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Наталья Гоций">

Наталья Гоций

<a href=Лилия Литковская">

Лилия Литковская

<a href=Наталья Исупова">

Наталья Исупова

<a href=Ольга Навроцкая">

Ольга Навроцкая

<a href=Снежана Онопка">

Снежана Онопка

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: