valacyclovir price
Препоказ коллекции Андре Тана на Supermodel Party - Киев
09.03.2010

В баре B-Hush отеля Intercontinental состоялась Supermodel Party, организованная DoubleR. Накануне старта Украинской недели моды свою коллекцию частично продемонстрировал дизайнер Андре Тан. Представленные им несколько моделей анонсировали коллекцию в светлых тонах и с мотивами будуара.

Коллекцию La Fleur презентовал брэнд Samsung - модели выходили на импровизированный подиум бара с новенькими телефонами весенней расцветки в руках.

Где как не на вечеринке супермоделей присутствовать футболисту Артему Милевскому? Кроме него, в B-Hush пришли стойкая певица Анастасия Приходько, стилист Руслан Захарченко, дизайнер Андре Тан и другие. 

Фотограф: Максим Нестеренко




Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
mrs.inskaya

mrs.inskaya 09.03.2010 20:48 0

Такое впечатление,что эти девушки намереваются лечь спать.Я конечно понимаю,что бельевой стиль очень даже популярен сейчас,но это уже какое-то некрасивое извращение,больше похожее на тюль.

paloma

paloma 09.03.2010 23:40 0

это не бельевой стиль, это пастельные тона.

xoxol-t

xoxol-t 10.03.2010 00:55 0

пОстельные ??? Это что бы в койку не прыгать а заняЦЦо этим комфортно возле стенки ??? ;)

jusia

jusia 09.03.2010 18:16 0

Не знаю, не впечатлило ... ожидала от коллекции Тана чего-то более яркого .... да и публика какая-то напряженная.. Саша Селиванов- замученный... лучше б девушку обнимал , а не Артема ))) ну а Крейнин - как всегда.. интересно с кем пришел, или на кого посмотреть ))))

xoxol-t

xoxol-t 09.03.2010 16:22 0

Эх, АнДрЭ... Зачем ты одел этих моделек ??? Лучше бы раздел !!! Шоу тогда точно удалось бы на славу !!! :)))
Кстати... А чО это за дамочка-пальцы-веером рядом с Семенюк-Самсоненком ??? ;)

alena_kolibri

alena_kolibri 09.03.2010 13:14 0

Приходько как наркоманка..

diplomat

diplomat 10.03.2010 04:59 0

Перед тем, как оценивать других, иногда стоит посмотреть на себя в зеркало и со стороны.

xoxol-t

xoxol-t 09.03.2010 16:19 0

"Все артисты, учёные, просто талантливые люди живут в своём, придуманном ими самими мире..." (с) 17 мгновений весны
Вот она и живёт в своём мире, а при соприкосновении с реальным миром, конечно, будешь выглядеть не совсем вменяемо... ;)