В Киеве открылся косметико-парфюмерный магазин Bonjour. В "Пассаже", где и расположился магазин, устроили по этому случаю вечеринку - с актуальной музыкой и различными закусками.
Первыми в рукотворную палатку посреди "Пассажа" пришли футболист Александр Шовковский (он же ушел одним из последних), ресторатор Маргарита Ващук и др. Чуть позже к ним присоединились Евгений и Юлия Рыбчинские, футболист Виталий Рева и телеведущая Мария Ефросинина. Некоторую часть пришедших составили представители московской светской жизни: главный редактор GQ Николай Усков, главный редактор российского L'Officiel Эвелина Хромченко и, конечно, сработавшаяся парочка ведущих - Ксения Собчак и Иван Ургант.

Последние шутили и произносили названия брэндов, представленных в Bonjour, да и прочие слова с французским прононсом. "Chocolatier, gourme", - смаковала слова Ксения. "Повторите для гурманов, - подзуживал ее Ургант. - Звучит красиво, может и меня научите так говорить?". "Ах, Иван, - отвечала Собчак. - Это приходит с возрастом. Чуть больше расслабляйте оральную зону, чтобы правильно произносить французское "р". На фоне новоиспеченных лингвистов непринужденно по-французски беседовали совладелец Crystal Hall Бенджамин Казан и Эвелина Хромченко.

Музыкой обеспечила поликультурная Oceana, поющая в ретро-стиле роскошным бархатистым голосом. "Подходите же к сцене, - призывала она присутствующих. - Знаю, я похожа на льва (намекая на пышную прическу), но я не кусаюсь". Пританцовывали под ее музыку ресторатор Маргарита Ващук в балетной пачке и президент фитнес-клуба "Фаворит VIP Клуб" Евгения Губская.

Угощали гостей шампанским, мартини, виски и соками. К напиткам подавались сыры и различные закуски: королевская креветка, фуа-гра, томатное гаспаччо, каре барашка, блинчики с черной икрой и пр. В качестве десерта были представлены творения французского шоколатье Паскаля Каффе.
Желающие приобрести заявленные парфюмы и косметику тут же переходили из шумной палатки в трехуровневый магазин, в котором, помимо собственно товара, находится и уютный бар. В располагающей к беседе атмосфере грелся владелец компании ТОВ "Нафтобуд" Александр Онищенко.








































Фотограф: Максим Нестеренко
|
|
|||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
А Власова очень смахивает на мужика 0) Ей сейчас парики или шапки нужно носить. И поменять цвет волос..