Яна Стрельцова

Яна Стрельцова уверяет, что йога повлияла не только на ее стиль одежды, но и отношение к жизни. Основательница первого загородного йога-клуба «YogaClub в Романово»...

Яна Стрельцова уверяет, что йога повлияла не только на ее стиль одежды, но и отношение к жизни. Основательница первого загородного йога-клуба «YogaClub в Романово», частые гости которого Лиза Ющенко и Юлиана Дементьева, продемонстрировала "Джетсеттеру" любимые весенне-летние образы из своего гардероба.

Любимые марки: Isabel Marant, Helmut Lang, Rick Owens, Stella McCartney, Lanvin

Табу: вульгарность и излишняя откровенность

Must-have: джинсы, пара маек, обувь на плоском ходу и хорошее настроение.

Иконы стиля: Дарья Вербова, Кэйт Босуорт. 


 
брюки и блуза Helmut Lang, туфли Christian Louboutin, клатч Hermes
 

О стиле

Увлечение йогой изменило мой стиль одежды. Я нашла себя, и свой стиль могу охарактеризовать двумя словами: комфортный и непринужденный. Одежда для меня – выражение внутреннего состояния, стараюсь придерживаться модных тенденций, при этом не изменять себе. С момента открытия «YogaClub в Романово» я много времени провожу на занятиях и общении с клиентами. Вопрос удобства в одежде стал на первое место, поэтому casual стиль незаменим. Баланс во всем. Суета и агрессивность исключаются.
 

юбка и блуза Stella McCartney, обувь Christian Louboutin

О шопинге

Я не люблю шопинг за границей – он изнурителен и скучен. Предпочитаю тратить время на более приятные вещи: прогулки, музеи, рестораны. Но если и выбираюсь по магазинам, то, как правило, посещаю мультибренды: Colette в Париже, Corso Como 10 в Милане. В Киеве любимый магазин INSTYLE – подборка вещей в этом магазине полностью соответствует моему вкусу. 
 

блуза Isabel Marant, джинсы Zara, пояс Hermes, обувь Christian Louboutin, подвеска Momentz
браслеты Momentz , Marie Laure Chamorel, часы Audemar Piguet

О красоте

Мой первый тренер по йоге когда-то сказал мне, что йога позволяет проявить природу потенциальной красоты. Я убеждаюсь в этом не только на своем примере

жакет Balmain, топ Isabel Marant, кожаные легинсы Jasmone Di Milo, босоножки Lanvin

О любимой вещи

Обожаю пончо Céline. Купила его в прошлом году, но по причине жаркого лета так ни разу и не надела. В нем есть что-то сказочное.

пончо и ботинки Celine, рубашка H&M, шорты Current/Elliot
браслеты Balmain, Momentz

О коллекции очков

У меня собралась коллекция очков. Обожаю авиаторы Ray-Ban из белого и желтого золота, они всегда актуальны и современны.

 

Об украшениях

На мой взгляд, украшения из драгоценных камней уместны только с классикой и строгими нарядами. Мне сейчас по душе трендовые ювелирные украшения: тоненькие неброские браслетики и цепочки. Они одновременно изящные, простые и очень чувственные. Я нашла их в моем любимом магазине Instyle.

платье Stella McCartney, туфли Christian Louboutin
юбка Rick Owens, свитер Theyskens Theory, туфли Lanvin
юбка-шорты Rick Owens, топ James Pears, сандалии Roberta Furlanetto
платье Lanvin
куртка Isabel Marant
шорты Current/Elliot, рубашка Isabel Marant

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: