Новогодняя вечеринка Натальи Могилевской в Crystal Hall - Киев
24.12.2010
фото: Максим Нестеренко  

В Crystal Hall состоялся концерт-вечеринка украинских и российских исполнителей под предводительством Натальи Могилевской.

Мотивировав раннее празднование Нового Года тем, что в сам праздник артисты прилежно работают, на сцене ночного клуба появились Анна Седокова, Alyosha и Митя Фомин в костюме Деда Мороза.

Среди гостей – Алексей Панин, Ольга Навроцкая, Лада Лузина, Сергей Зверев и другие.




Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
sweet-imp-

sweet-imp- 24.12.2010 19:35 0

а мне все же интересно, кто на самом деле тот самый таинственный кавалер Цымбалюк? А то как-то не логично получается. Девушка уверенно гнет линию, что некто "он" есть, следовательно отгоняет от себя остальных из разряда "потенциальных", но везде упорно появляется одна и отговаривается, мол, кавалер не публичный. То есть как это, ему стыдно с ней появляться или находятся более важные дела, чем провести время с любимой девушкой? И ей, выходит интереснее самой тусить?
Санта-Барбара затягивается, нужна уже какая-то развязка :)))))

lyalya

lyalya 24.12.2010 15:49 0

Седакова просто секс ходячий. Очень хороша, думаю, многие папы хотели бы заказать такую снегурочку себе на новогоднюю ночь... ))