Премьера фильма "Охотник за головами" – Лондон
В Лондоне состоялась премьера романтической комедии "Охотник за головами"("The Bounty Hunter"). На красной...
В

Лондоне состоялась премьера романтической комедии "Охотник за головами" (The Bounty Hunter). На красной дорожке перед толпами поклонников появились главные актеры киноленты – Дженнифер Анистон и Джерард Батлер. Представил свой новый фильм в Лондоне также режиссер "Охотника за головами" –  Энди Теннант. 
 
На красной дорожке коллеги Анистон и Батлер не переставали страстно обниматься перед вспышками фотокамер, чем заставили многих усомниться в том, что их отношения чисто профессиональные. Перед выходом фильма ходила масса слухов о бурном романе актеров, а всего месяц назад Джерард Батлер был в числе приглашенных на празднование Дня рождения Анистон, который она отмечала на одном из мексиканских курортов.
 
Так или иначе, в новом фильме актеры играют влюбленных. Герой Батлера –  охотник за головами Мило, который занимается розыском беглых преступников. Мило получает задание – разыскать и отправить в тюрьму сбежавшую из-под залога журналистку Кэссиди (Дженнифер Анистон), которая, по совмесительству, еще и его бывшая жена.
 


 

 

 

 

 

 

 

 
Кадры из фильма "Охотник за головами"
 

 

 
Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: