Бал Американской школы балета в Нью-Йорке
15.03.2011

Благодарая фильму Даррена Аронофски “Черный лебедь” любителей балета становится все больше. Вчера таковые отметились на Зимнем балу Школы Американского балета в Нью-Йорке.


Актрисы Gossip Girl Мишель Трахтенберг и Келли Рузерфорд облачились в шелка и бриллианты, а Челси Клинтон решила выделиться и предпочла наряд средней длины. Дочь экс-президента сопроводждал ее муж Марк Мезвински. Супруги не упустили шанс опровергнуть слухи о разводе, не отходя друг от друга весь вечер.


Также в нью-йоркский Линкольн-центр в роскошных туалетах пожаловали журналист Дебора Робертс, Джулия и Дэвид Кох, дизайнер Ребекка Минкофф и многие другие.


Гости Зимнего бала насладились торжественным ужином, выступлением студентов Американской школы, поддержав учреждения материально - доходы от Зимнего бала идут на нужды школы.

Келли Рузерфорд

Мишель Трахтенберг

Келли Рузерфорд и Мишель Трахтенберг

 Челси Клинтон и Марк Мезвински

Эл Рокер и Дебора Робертс

Ребекка Минкофф

Джулия и Дэвид Кох

Фото: Getty Images/FOTOBANK

 

,




Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.