Yoga Charity Event – эко-вечеринка на L’UVE Terrace
Здоровый образ жизни становится не только обязательным условием, но и модным киевским трендом. Безалкогольная, с чтением ауры и веганскими закусками...
З

доровый образ жизни становится не только обязательным условием, но и модным киевским трендом. Безалкогольная, с чтением ауры и веганскими закусками, показательной йогой и мантрами благотворительная вечеринка привлекла вчера на L’UVE Terrace известную йогиню Лизу Ющенко, Дарью Диденко, Татьяну Рамус и других. Организаторами Yoga Charity Event выступили L’UVE и основательница YogaClub в Романово Яна Стрельцова. Гости могли также пообщаться с экстрасенсами, прикупить себе свечей, аромапалочек и кристаллов, и полюбоваться на светских активисток, застывших в сложных асанах на фотографиях Тараса Лайко.

Фотопроект Тараса Лайко был создан с благотворительной целью – привлечь внимание общественности и помочь организаторам собрать деньги для Детского дома в Белой Церкви. На собранные деньги уже сегодня организаторы отправились приобретать медикаменты и средства гигиены для детей. А завтра эти товары будут доставлены по назначению. 

<a href=Татьяна Рамус">

Татьяна Рамус

<a href=Полина Габович">

Полина Габович

<a href=Яна Югай">

Яна Югай

<a href=Наталия Ворона">

Наталия Ворона

<a href=Татьяна Богдан">

Татьяна Богдан

<a href=Мила Полякова">

Мила Полякова

<a href=Дарья Диденко">

Дарья Диденко

<a href=Дина Силина">

Дина Силина

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: